[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Шкода Клуба » КЛУБ » Клуб » Помощь » Нужна помощь Сашеньке! (Аутизм)
Нужна помощь Сашеньке!
xyligankaДата: Вівторок, 18 Вересня 2012, 11:21 | Сообщение # 1
Видалені

Ребенку нужна наша помощь! Подситников Александр Александрович 3 года, врачи поставили диагноз "Аутизм". Посоветовали пройти курс Дельфинотерапии, естественно государство на такие курсы деньги не выделяет, поэтому приходиться обращаться к Вам за помощью! Нужно пройти 10 курсов, сумма не маленькая у родителей средств не хватает! Все деньги что муж зарабатывает уходят на лекарства и консультации врачей! Будем рады любой Вашей помощи!
Реквизиты для перечисления средств : Приват банк, номер карты 5211 5373 0539 9748 Подситникова Елена Викторовна

ШрамДата: Вівторок, 18 Вересня 2012, 12:23 | Сообщение # 2
"Все дураки, а я тупой!"
Администратор
Награды: 50
Skoda рейтинг: 4180
да херня это все. врачи и прочие дельфинарии тупо зарабатывают на детях и их родителях. аутизм не лечится. у меня друзья с такой проблемой. очень много денег выбросили, но ничего не помогло. живут в городе и страдают сами и мучают ребенка. лучше бы в село уехали - там обстановка бы лечила больше чем все эти спецкурсы и лекарства. я не врач, но мне кажется, что такому ребенку общение с природой, домашними животными и заботливыми дедушками с бабушками дало бы больше, чем просиживание часами в больницах, уткнувшись в планшет, задергивание злыми и нервными родителями, таблетками с малопредсказуемыми эффектами...

wszystko bedzie zajebiste

xyligankaДата: Вівторок, 18 Вересня 2012, 13:08 | Сообщение # 3
Видалені

Quote (Шрам)
заботливыми дедушками с бабушками

К сожалению бабушки и дедушки ни принимают ни какого участия в воспитании внука! И это прискорбно! Курс в делифинарии должен ему помочь разговаривать! Аутизм излечим!!!! Есть несколько стадий этой болезни!!!! А вообще у каждого свое мнение! hello

ШрамДата: Вівторок, 18 Вересня 2012, 13:16 | Сообщение # 4
"Все дураки, а я тупой!"
Администратор
ну меня воспитывали дедушки и бабушки, которые ко всему этому очень просто относились - как Б-г даст. в семьях по 11-13 человек детей было еще по 2-3, которые до года не доживали. имхо носиться с одним больным ребенком не выход. нужно рожать еще здоровых. тогда когда он вырастет - у него появятся шансы на заботу со стороны родных братьев и сестер, а не беспомощных пожилых родителей.
а дельфины это так - если деньги лишние есть. кстати, если есть реально выздоровевшие - дайте инфу, я передам друзьям, может они не там и не так лечат своего ребенка и еще можно им помочь...

xyligankaДата: Вівторок, 18 Вересня 2012, 13:21 | Сообщение # 5
Видалені

Quote (Шрам)
есть реально выздоровевшие

Я спрошу

ssf3783Дата: Вівторок, 18 Вересня 2012, 16:38 | Сообщение # 6
Одноклубник
Награды: 113
Skoda рейтинг: 3365
Quote (Шрам)
лучше бы в село уехали - там обстановка бы лечила больше чем все эти спецкурсы и лекарства. я не врач, но мне кажется, что такому ребенку общение с природой, домашними животными и заботливыми дедушками с бабушками дало бы больше

тут плюсую , ибо у двоюродной сестры у ребёнка подобная проблема ,
про дельфинов не соглашусь , не лечиться но есть эффект , единственное что в действительности видно как прогресс , они в западной украине ездят к доктору он набирает в группы - ну вообщем прогресс в реакции работы рук и ног есть , немного читает . Тут внимание решает больше , я пару дней сидел , нужно очень много заниматься .

Звоните Алексею Константиновичу, всё решим
voda.:099-536-34-01 (Telegram)

ШрамДата: Вівторок, 18 Вересня 2012, 16:41 | Сообщение # 7
"Все дураки, а я тупой!"
Администратор
ssf3783, сколько лет?

ssf3783Дата: Вівторок, 18 Вересня 2012, 16:49 | Сообщение # 8
Одноклубник
Quote (Шрам)
сколько лет?

3 года . Изначально они жили в Пятигорске , сейчас живут в Есентуках , взяли за городом дом аренду , сад большой закрытый . Там детская площадка , много разного , но родители и вправду кучу денег уже потратили и только сейчас улучшения , вообщем сидят няни , а няни - это ....
В принципе мне хватило нескольких игрушек , ну есть пару мягких , все остальное машины из коллекции , и iPod - для того что бы заниматься с 9:00 до 21:00 два дня подряд , музыка , мультяшки , ассоциации , ну и т.д. Очень много по тренировке как нужно делать шаг , вообщем надо все на примере показывать .

xyligankaДата: Вівторок, 18 Вересня 2012, 17:23 | Сообщение # 9
Видалені

Quote (ssf3783)
про дельфинов не соглашусь

Врачи обещали что ребенок заговорит!!!
Quote (ssf3783)
нужно очень много заниматься

Она и так с ним с утра до вечера занимается!

ssf3783Дата: Вівторок, 18 Вересня 2012, 17:47 | Сообщение # 10
Одноклубник
Quote (xyliganka)
Она и так с ним с утра до вечера занимается

я только за . Володя написал и я то же .

Форум Шкода Клуба » КЛУБ » Клуб » Помощь » Нужна помощь Сашеньке! (Аутизм)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: